Нужна помощь!

(/ - модуль)

/2 х-3/=7

и

/х+3/=1

Долго бъюсь уже с этими уравнениями

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:58
    0
    I2x-3I=7

    2x-3=7 - (2x-3) = 7

    2x=10 - 2x+3=7

    x=5 - 2x=4

    x = - 2

    Ix+3I=1

    x+3=1 - (x+3) = 1

    x = - 2 - x-3=1

    x = - 4