В выражении 200+300*4 сумму чисел 200 и 300 надо увеличить в 4 раза.

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:08
    0
    Так не правильно сначала решают умножение

    решение: 300*4=1200

    1200+200=1400
  2. 21 ноября, 14:32
    0
    1) 800+1200*4=800+4800=5600.