Решите уравнения а) 11 х+3=28

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:33
    0
    11 х=28-3

    11 х=25

    х=2,27
  2. 26 февраля, 03:13
    0
    11 х+3=28; 11 х=28-3; 11 х=25; х=25/11; х=2 3/11; Ответ: х=2 3/11