Выполни действие 5 м3 56 см3 * 4

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:18
    0
    5 м³ 56 см ³ * 4=556 см³*4=556*556*556*4=687.518.464 см=

    =687.518 м=687 км 518 м=600 га 87 км 518 м