Помогите решить пример 8*3+24:8-20

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:56
    0
    8*3=24+24:8=3=27-20=7
  2. 3 октября, 05:16
    0
    8*3=24

    24:8=3

    24+3=27

    27-20=7