Треугольник и квадрат имеют одинаков. периметры. Стороны треугольника равны 11 см, 6 см, 19 см. Чему равна площадь квадрата?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:10
    0
    1) 11+6+19=36 2) 36:4=9 3) 9*9=81 (см²)