Задумали число от 209 вычли это число и за тем прибавили 47 в итоге получилось 217 какое число было задумано

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:47
    0
    Вот правильное решение

    209-х+47=217

    256-х=217

    х=256-217

    х=39

    задумали 39
  2. 27 ноября, 05:12
    0
    1) 217 - 47 = 170

    2) 209 - 170 = 39.

    Ответ: 39.