Найти площадь квадрата, периметр которого 212 см.

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:57
    0
    212:4=53 (см)

    53x53=2809 (см²)

    S=2809 cм²
  2. 16 декабря, 20:52
    0
    212:4=53 см длина одной строны

    S=53*53=2809 cм²