Было-50 р. 10 р. истратил-?. осталось-34 р.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:45
    0
    50+10=60 было

    60-34=26 истратил
  2. 18 июля, 17:48
    0
    50+10-34=26 рублей истратил.