Запишите степень в виде произведения и вичислите а) 7.2 б) 6.3 в) 12.3 г) 11.3

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:33
    0
    7.2 это 7*7=49

    6.3 это 6*6*6=216

    12.3 это 12*12*12=3168

    11.3 это 11*11*11=1331