Скорость машины 72 км/ч какой путь она проедет за 50 минут (с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:15
    0
    50 мин = 50:60=5/6 часа

    72*5/6=12*5=60 км пройдем машина за 50 мин.