Решите уравнения:

3/4+2/5, 5/7-1/6, 3/4-1/3

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:22
    0
    1 ответ 23/20 2 ответ 23/42 3 ответ 5/12
  2. 1 июля, 14:53
    0
    3/4+2/5 = 15/20-8/20=7/20

    5/7-1/6 = 30/42 - 7/42 = 23/42

    3/4-1/3 = 9/12 - 4/12 = 5/12