Составьте пропорции из чисел 2,4,6,12

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:41
    -1
    2/4=6/12

    4/2=12/6

    6/2=12/4

    2/6=4/12
  2. 27 марта, 16:14
    -1
    6/12=2/4

    12/6=4/2

    4/12=2/6

    12/4=6/2

    /-дробная черта