Найди значения каждого выражения, используя приём округления.

61-28

34-19

82-17

23+28

47+29-38

19+46-27

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:26
    0
    61-28=33 округлим = 30

    34-19=15 округлим = 20

    82-17=65 округлим = 70

    23+28=51 округлим = 50

    47+29-38=38 округлим = 40

    19+46-27=38 округлим = 40