Товар стоил 2000 р скидка 25 % сколько будет стоить

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:39
    0
    2000*0.25=500 р скидка

    2000-500=1500 р будет стоить товар
  2. 19 января, 18:34
    0
    25% = 0,25

    0,25*2000=500 (р) - скидка

    2000-500=1500 (р) - новая цена