Ширина дачного участка прямоугольной формы 20 м, а длина 32 м, сколько процентов составляет длина от ширины?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:17
    -2
    Решение:

    20/32*100%=62,5%
  2. 6 января, 07:53
    -2
    32 м=100%

    20 м=х%

    х=20*100:32=62,5 % составляет ширина от длины

    Ответ: 62,5%