Семена салата проросло за 28 дней моркови - на 8 дней раньше нежели салат а помидоров на 6 дней раньше нежели морковь. За сколько дней проросло семя помидоров

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:22
    0
    1) 28-8=20 (дней) - проросла морковь

    2) 20-6=14 (дней) - проросли помидоры
  2. 19 июля, 03:14
    0
    1) 28-8=20 (дн.) - моркови

    2) 20-6=14 (дн) - помидоры

    Ответ: за 14 дней.