Необходимо решить 0,001 в - 9 степени

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:09
    0
    0,001 в (-9) = (1/1000) в (-9) = 1000 в 9 = 10 в 27 степени (очень большое число получается, если вычислять, с огромным количеством нулей).
  2. 4 октября, 09:21
    0
    0.001^ (-9) = (10^ (-3)) ^ (-9) = 10^27