Выполни указанные действия 3 ц35 кг: 5+8 ц48 кг*6 = (24 км420 м*30-1600 м) : 15=

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:31
    0
    3 ц 35 кг: 5 + 8 ц 48 кг * 6=335 кг: 5+848 кг*6=67 кг+5088 кг=5155 кг=51 ц55 кг

    (24 км 420 м * 30 - 1600 м 2 дм) : 15 = (24420 м*30-1600 м2 дм) : 15 = (732599 м10 дм-1600 м2 дц) : 15=730999 м8 дм: 15=487333,2 дм=48 км733 м32 см