Как решить уравнение 346 плюс икс разделить на 12 равно 31

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:02
    0
    346 + х: 12 = 31

    346 + х = 31*12

    346 + х = 376

    х=376-346

    х=30

    Ответ: х=30