Поставь знаки дей ствийи еслинужно скобки так, чтобы получились верные равенства: 3 3 3 3 3=72,3 3 3 3 3=366,3 3 3 3 3=243,3 3 3 3 3=22

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:01
    0
    (3 * 3 * 3 - 3) * 3 = 72

    333 + 33 = 366

    3 * 3 * 3 * 3 * 3 = 243

    (33 + 33) / 3 = 22