Oбщий знаменатель у 18 и 27

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:19
    0
    Общий знаменатель - это НОК,

    18=2*3*3

    27=3*3*3

    НОЗ=НОК=3*3*3*2=54