Решите уравнения 7 х+21=х-30, 9+13 у=35+26 у

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:08
    0
    7 х+21=х-30; 7 х-х=-30-21; 6 х=-51; х=-51:6=-8 1/2. 9+13 у=35+26 у; 13 у-26 у=35-9; - 13 у=26; у=26: (-13) = - 2