2 целых 1/3x - 2 целых 1/3=2 целых 1/3. помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:22
    0
    2 1/3 х - 2 1/3=2 1/3

    2 1/3 х=4 2/3

    х=4 2/3:2 1/3

    х=14/3:7/3

    х=14/3*3/7

    x=2