У*6=800-512 решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:09
    0
    У*6=800-512

    у*6=288

    у=288:6

    у=48

    ответ: у=48
  2. 12 апреля, 14:52
    0
    6 у=288

    У=288:6

    У=48

    Ответ 48