Как писать выражения со скобками 72:8+127

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:13
    0
    72:8+127 = (72:8) + 127=9+127=136
  2. 8 октября, 00:18
    0
    (78:2) + 127

    Но здесь скобки не обходимы