Периметр треугольника 30 см. Длины двух его сторон 10 и 12 см. Найди длину третьей стороны

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:08
    0
    10+12=22

    30-22=8

    Ответ: 8
  2. 12 сентября, 22:12
    0
    30-10-12=8 см длина стороны