Найти значение выражения 5,72*3/11

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:58
    0
    5,72 * 3/11 = 572/100 * 3/11 = 52*3 / 100*1 = 156/100=1,56
  2. 18 января, 04:27
    0
    17,16/11=1,56

    ответ: 1,56