Найдите среднее арифметическое чисел 5,8 и Найдите среднее арифметическое чисел 5,8 3,6

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:26
    0
    1) 5+8=13, 13/2, т. к всего 2 числа = 6,5

    2) 5+8+3+6=22, 22/4=5,5
  2. 24 апреля, 09:00
    0
    5+8+3+6=22:4=5,5

    Легко же)