1,8 х+4,6 х-0,6=1

Как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:23
    0
    1,8 х+4,6 х-0,6=1

    6,4 х-0,6=1

    6,4 х=1+0,6

    6,4 х=1,6

    х=0,25
  2. 28 апреля, 22:23
    0
    1,8 х+4,6 х-0,6=1

    1,8 х+4,6 х=1+0,6

    6,4 х=16

    64 х=160

    х=0,26