Решение уранения 9 а+13=85

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:26
    0
    85-13=9 а

    72=9 а

    72:9=а

    а=8
  2. 18 июля, 13:55
    0
    9 а+13=85

    9 а=85-13

    9 а=72

    а=72:9

    а=8