На доске было записано решение линейного уравнения но правую часть данного уранения стерли. Восстановите её а) зх = ... б) 5 х = ... в) 2/7 х = ...

х=-11 х=0 * = 14

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:45
    0
    3 х=3 * (-11) = - 33

    5 х=0*5=0

    2/7 х=2/7*14=4