В посёлке построено 46 одноэтажных домов и 4 двухэтажных. Какой процент построенных домов состовляют одноэтажные дома.?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:24
    0
    1) 46+4=50 (д) - всего домов

    2) 50 - это 100 %, то 46*100:50=92%