написать условия задачи и решите ее в магазине было проданы карандаши и ручки по одинаковой цене За карандаши получили 1680 тенге а за ручки 910 тенге Сколько карандашей и ручек было продано По отдельности если ручка Продали на 11 штук меньше чем карандашей

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:25
    0
    1680-910=770

    770/11=70 стоит одна ручка

    910/70=13 ручек всего!

    13+11=24 карандаша всего!