В школьную библиотеку к началу нового учебного года привезли 16 коробок по 8 учебников в каждой. Сколько учебников привезли в школьную библиотеку.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:56
    0
    16*8 = 128 (уч.)

    Ответ: 128 учебников привезли в школьную библиотеку
  2. 31 декабря, 21:14
    0
    Чтобы узнать, сколько учебников привезли в школьную библиотеку, надо количество учебников умножить на количество коробок.

    8 * 16 = 128 (учебников)

    Ответ: 128 учебников привезли в школьную библиотеку