1) В следующих записях А - натуральное число.

Для каждого действия выбери результат. Запиши равенства.

а: 1

а·1

0·а

0:а

а·0

а: а

а: 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:32
    0
    А: 1=а

    а*1=а

    0*а=0

    0:а=х (потому, что на 0 нельзя делить)

    а*0=0

    а: а=а

    а: 0=0