Сколько будет 11/13-20/39

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:03
    0
    11/14-20/39=1/3

    Ответ: 1/3
  2. 26 октября, 02:22
    0
    33/39-20-39=13/39=1/3