Найдите неизвестные члены пропорйии: а) 2 2/3:х=7,125:10 б) 1,75:3,25=15:х

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:00
    0
    Х=2 2/3*10:7,125=3 127/171

    х=3,25*15:1,75=27 2/7