2 дробь икс минус один плюс три равно 1 дробь Икс плюс один

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:30
    0
    2/x - 1 + 3 = 1/x+1

    2/x - 1/x = 1 + 1 - 3

    1/x = 2-3

    1/x=-3 + 2 = - 1

    x = 1 : [-1]=-1

    x = - 1