4 * (0,7 х-0,3) - 5 * (0,2 х-0,6) = - 3,8-3

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:50
    0
    2.8x - 1.2 - 1x + 3 = - 0.8

    1.8x + 1.8 = - 0.8

    1.8x = - 0.8 - 1.8

    1.8x = - 2.6

    x = - 2.6 - 1.8

    x = - 4.4

    В: - 4.4