Как решить (x+12) - 7=19

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:02
    0
    (х+12) = 19+7

    х+12=26

    х=26-12

    х=14

    проверка (14+12) - 7=19
  2. 27 октября, 10:06
    0
    19-7-12=0 т. е (0+12) - 7=19