Запеши дроби в порядке возрастания 1) 1 целая 4/9,17/9,28/9 второе 2 3/12,7/12,4/12,19/12 и третье 3/10,3/8,3/5,3/11

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:17
    0
    1) 1 4/9, 17/9, 28/9 1 4/9 = 13/9

    2) 4/12, 7/12, 19/12, 2 3/12 2 3/12=27/12

    3) 3/11, 3/10, 3/8, 3/5