Составь выражение. Найди их значения. Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз. Произведение чисел 6 и 6 разделить на 4. Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:09
    0
    18/3*5 = 6*5=30

    6*6/4=9

    6*4/8 = 3