Помогите как решить x+1,3=3,91

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:43
    0
    Это же просто

    х = 3,91 - 1,3

    х = 2,61
  2. 16 сентября, 06:10
    0
    Х+1.3=3.91

    х=3.91-1.30

    х=2.61