5604:6 + (900-654) * 8 = решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 20:10
    0
    1) 900-654=246

    2) 5604:6=934

    3) 246*8=1968

    4) 934+1968=2902

    2 и 3 дейсивия не вкоим случаи не меняй!
  2. 11 декабря, 22:11
    0
    1) Действие в скобках 900-654=246

    2) 5604:6=934

    3) 246*8=1968

    4) 1968+934=2902

    2 и 3 действия можно поменять местами.