Приведите к наименьшему общему знаминателю дроби: а) 1/3 и 1/4;

б) 5/8 и 3/16;

в) 5/8 и 3/20;

г) 2/9 и 7/24

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:44
    0
    1/3=4/12 и 1/4=3/12

    5/8=10/16 и 3/16

    5/8=10/40 и 3/20=6/40

    2/9=16/72 и 7/24=21/72