Решить уравнение:

8 1/9 - (3 2/9 - х) = 7

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:34
    0
    8 1/9 - (3 2/9 - x) = 7

    8 1/9 - 3 2/9 + x = 7

    x = 7 - 4 8/9

    x = 2 1/9

    Ответ: {2 1/9}