Задача: Потратили 5/9 денег, осталось 36 руб. Сколько денег было?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:01
    0
    Осталось 36 рублей, потратили 5/9. Чтобы найти все число, нужно

    36:5/9=36*9/5=324/5=648 рублей-было