Умножьте:

2,4 * 7/8=

И написать полностью как получили ответ!

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:47
    0
    2,4=2*4/10=2*2/5=12/5

    12/5*7/8=84/40 (сокращаем на 4) = 21/20

    По другому

    12*7=84

    5*8 = 40

    2,4*7/8=84/40 (сокращаем на 4) = 21/20