А минус второй степени умножить на А в четвертой степени деленное на А в минус 8 степени

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:12
    0
    При умножении степени складываются, при делении вычитаются - примерно так.

    Пишем и упрощаем.

    А^ (-2) * A^4 / A^ (-8) = A^ (-2+4+8) = A^10